Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 фев. 05:43
Продажа. Цена 4 800 000 ₽
Категория Водный транспорт
Тип

Яхта

Адрес

Тверская область, Конаково, Тверская область, Конаково, улица Гагарина, 31

Моторная яхта 10,79 м. Прямая продажа. Один хозяин. Классическая американская флайбриджная яхта в удивительно заповедном состоянии. Планировка Bayliner 3258 1999 г/в универсальна. Кокпит и пл. платформу яхты оценят заядлые рыбаки, а салон и просторные каюты приглашают все выходные провести на воде. Эфективное отопление, разведенное по всем помещения, позволяет эксплуатировать яхту с апреля по октябрь. Запас топлива в 680 л позволит не думать постоянно о заправке, а простор яхты приятно удивит будущего владельца.
Пост управления на флайбридже позволит рулевому насладится в хорошую погоду солнцем и набегающим ветром. А столик и 5-6 посадочных мест вокруг создадут комфортные условия для компании капитана! Начался дождь? Не беда – есть второй пост управления в уютном салоне. Пост управления оборудован картплотером и рыбопоисковым
эхолотом. Здесь же вместительная обеденная зона и полноразмерный камбуз, с плитой и микроволновкой. На борту установлен штатный генератор 5 квт.
За атмосферу внутренних помещений отвечают системы климат-контроля (тепло/холод) и отдельный отопитель для осенних прогулок на воде с подачей теплого воздуха во все помещения. Кают две, обе двуспальные, отделенные от короткого коридора дверьми, здесь ничего удивительного. А санузел удивляет размерами, его объем обычно соответствует лодкам на 3-4 фута больше. Помимо вакуумного туалета и рукомойника здесь Вы найдете отдельную душевую кабину, и ни намека на клаустрафобию!
Лодка в идеальном для этого возраста состоянии. Чистая, ухоженная и обжитая. Двигатели были заменены на современные MCM 350 Mag MPI. С ними яхта стала быстрее и экономичнее. На площадке для купания удобно располагается тендер с двигателем, спускаемый на воду за пару секунд. Все недочеты исправлены, все оборудование, которое казалось необходимым и полезным уже установлено. Техническое обслуживае проведено. Именно тот случай, когда сел и поехал
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).