Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 окт. 05:39
Продажа. Цена 40 ₽
Категория Яица
Контакты Лариса Алферова
Адрес

Хакасия, Абакан

Bпервыe в Xaкaсии перепелиHые яйцA обогащенHые CелEHOM И BитамиHOM "Е". Cеленом BАC oбогaтят, витамином " Е " oмoлодят, гoрмoны в ноpму пpиведут. ЗAMEдляюT стаPEние И улучшAют НAСTPOEние . Наличиe селeна и витaмина "E" пoдтвeрждено лабораторно (смотри фото).
Наша ферма "Золотая перепелка" не стоит на месте, а развивается и изучает полезные свойства перепелиного яйца. Своих перепелов мы кормим только высококачественными кормами с добавлением селена и витамина "Е". Селен и витамины накапливаются в яйце и мясе наших перепелов.
Всем известно что витамин "Е" это молодость кожи, хорошее состояние волос и ногтей и многое другое.
Для чего организму нужен селен?
селен укрепляет иммунную систему, повышает сопротивляемость организма к различным инфекциям, вирусам и болезнетворным бактериям. Снижает вероятность возникновения онкологических заболеваний. Восстанавливает поврежденные клетки. Участвует в выроботки гормонов щитовидной железы. Нормализует работу эндокринной системы. Помогает работе поджелудочной железы. Помогает жирорастворимым витамином лучше усваиватся. Защищает от болезней сердечно сосудистой системы. Положительно влияет на женский организм, замедляет наступления климакса, снижает риск развития гинекологических заболеваний, повышает шанс выносить и родить здорового ребенка, ускоряет зачатие, уменьшает развитие токсикоза при беременности, помогает быстрее восстановиться после родов, защищает женщину от рака груди. Повышает сексуальную активность у мужчин, регулирует выработку тестостерона, улучшает качество серым, применяется в лечении мужского бесплодия.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).