Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 фев. 12:51
Продажа. Цена 1 000 ₽
Категория Запчасти
Деталь Система охлаждения
Контакты www.магазин-хоу.рф
Адрес

Россия, Самара, Чернореченская улица

Кондиционер в микроавтобус. Кондиционер в автобус. Выездной монтаж по РФ. Сервис-центр «Кондиционеры для микроавтобусов» г. Самара рад представить Вам широкий спектр автокондиционеров по различным ценам.

Наложенный платеж, оплата при получении, доставка по всей РФ, оплата только после 100% получения и осмотра. Получили, вскрыли, осмотрели - оплатили. Гарантия 12-24 месяца.

У нас Вы можете купить и установить автомобильный кондиционер. К поставке предлагаются автомобильные кондиционеры для автобусов, микроавтобусов, грузовиков, легковых автомобилей. Устанавливаем автокондиционеры накрышные, подкапотные, встроенные в штатную систему, электрические автокондиционеры, автономные. Автокондиционеры от Alex Original (Алекс Ориджинал), Terra Frigo (Терра Фриго), Автохолод, REF (РЕФ), Элинж. Установка автокондционеров на грузовики, автомобили, коммерческий транспорт. У нас Вы можете купить и установить автомобильный кондиционер для коммерческого транспорта – автобусы, микроавтобусы. Установим кондиционеры на УАЗ, ГАЗель, Форд Транзит, Фиат Дукато, Ивеко Дейли, Мерседес Спринтер и др. Устанавливаем электрические автокондиционеры, автономные. Купить компрессор кондиционера автомобильный. Ремонт автокондицонера. Предлагаем услуги по ремонту автомобильных кондиционеров, замене и ремонту компрессоров автокондиционеров. В продаже компрессора автокондиционеров для легковых автомобилей, рефрижераторов, Сиденья для автобусов. Автоматические двери на микроавтобусы. В нашем сервисном центре Вы можете купить и установить сиденья пассажирские для автобусов, автоматические двери на микроавтобусы, электропривод двери микроавтобуса. | тел. 8-927-729-87-07 Чумаченко Игорь Львович | сайт
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).