Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
18 июля 14:32
Продажа. Цена 1 000 ₽
Категория Запчасти
Деталь прочие запчасти
Контакты oooabn.ru
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи

Пульт дистанционного управления PUNTO оснащается двумя джойстиками, 3 переключателями, съемной ключ-маркой и кнопкой Аварийный стоп. PUNTO идеально подходит для задач, в которых не требуется большое количество команд, а джойстики позволяют оператору управлять машиной, краном, механизмом не отрывая внимание от перемещаемого груза или производимого маневра. Все органы управления пульта PUNTO хорошо различимы на расстоянии даже тогда, когда пульт висит на поясе. Приемники радиокоманд в составе радиоуправления PUNTO легко устанавливаются и подключаются. Пульт легко обслуживать. Все части пульта могут быть заменены без применения специализированных инструментов. Высокая степень защиты (IP65), ударопрочность, а также компактность, легкость и удобство работы позволяют использовать пульты в самых тяжелых условиях, свободно носить их на поясе или на плече.
Стандартный комплект радиоуправления включает в себя пульт дистанционного управления PUNTO, приемник, зарядное устройство, 2 аккумулятора, ремень для использования пульта на поясе, руководство по эксплуатации.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).