Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 ноя. 14:21
Продажа. Цена 100 ₽
Категория Запчасти
Деталь прочие запчасти
Адрес

Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Кави Наджми

Запасные части для китайских кпп серии 9js, 12js, 16js: S6-80, S6-90, S6-100, S6-150, S6-160.

Продам запасные части для китайских коробок передач, на автомобили маз, камаз, краз, урал, и Китайские грузовики: Shaanxi, Howo, Dong Feng, Foton, Faw, Camc, Baw, Jac. На китайские автобусы: HIGER (хайгер), GOLDEN DRAGON (голден драгон), YUTONG (ютонг), SHENLONG (шелонг), KING LONG (кинг лонг). В наличие на складе полный ассортимент запчастей на кпп серии 9js, 12js, 16js: S6-80, S6-90, S6-100, S6-150, S6-160. Синхронизаторы, валы, шестерни, подшипники, картера, болты, стопорные кольца, шайбы, датчики и многое другое. Заводское качество, и лучшая цена в России. Доставка в любой город России.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).