Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 ноя. 13:41
Продажа. Цена 4 500 ₽
Категория Запчасти
Деталь Система охлаждения
Адрес

Россия, Москва, Денежный переулок

Трубка кондиционера на Mitsubishi Pajero IV ( Комплект шлангов )
Компания - Avtoxolodok предлагает комплект шлангов для восстановления заднего контура системы автокондиционера на автомобилях Mitsubishi Pajero IV.
Данный комплект кондиционерных шлангов идеально подходит вместо оригинальных алюминиевых трубок, а также не требует специальных навыков для их самостоятельной установки.
Шланги кондиционера для Mitsubishi Pajero в отличии от алюминиевых трубок имеют гибкость, поэтому для их установки не требуется снятие заднего моста, в отличии от установки оригинальных трубок кондиционера.
При заказе у нас готового комплекта шлангов на Митсубиси Паджеро 4, вы всегда можете получить подробную консультацию у наших специалистов по их установки.
Комплект состоит из двух шлангов, длинна каждого шланга 180см. (от заднего испарителя до середины)
Также мы производим доставку шлангов по всей России.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).