Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 мар. 10:15
Продажа. Цена 1 000 ₽
Категория Запчасти
Деталь Двигатель
Контакты Сорокин Евгений
Адрес

Беларусь, Гомельская область, Гомель, улица Царикова

ООО "Торговый дом СИЛИЧ" - российская организация, успешно развивающаяся в сфере оптовой торговли запчастями для сельхозтехники. В итоге многолетнего опыта работы компания показала себя как надёжный поставщик и завоевала доверие большого числа клиентов. Отгрузим необходимые вам позиции запчастей по привлекательной цене в кратчайшие сроки по всей РФ. Предлагаем запчасти таких заводов, как ОАО "Гомсельмаш", ОАО "Лидагропроммаш", ОАО "Завод Минскагропроммаш". В том числе запчасти для зерноуборочной и кормоуборочной техники, такой как комбайны КВК-800 Полесье, КЗС-812 Полесье, КЗР-10 Полесье, КСК-100А Полесье; жатки Полесье; Лида-1600, Лида-1300; сеялки СПУ, СТВ и многие другие. Будем рады сотрудничеству.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).