Данное объявление было отключено.
05 июня 13:39
Продажа. Цена 1 300 ₽
Категория Защита и маскировка
Адрес

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Советов

мкт-2Л
сети новые, не С хранения! Маскировочная сеть (100% армейские материалы! )
Маскировочная сеть – Отлично подходит для декора помещений, строений, а также как навес для создания тени. Обладает рассеивающим солнечный свет эффектом. Сеть также можно использовать для оформления тиров, кафе, баров, магазинов, тур-баз, кемпингов, зон отдыха. В дачном хозяйстве используется для оформления заборов, беседок, навесов.

Свойства материалов:
Характеризуется повышенной прочностью, которая достигается за счет использования в качестве основы сети из капроновых нитей с ячейками 5050мм с окантовкой из капронового шнура с капроновой-же оплеткой и петлями для крепления сети.
Наполнение сети сделано из полиэтиленовой плёнки.
Плёнка имеет матовое покрытие повышенной прочности.
Пленка хорошо переносит погодные перепады температур (-40гр. ц +50гр. ц), не впитывает влагу, не подвержена деформации, устойчива к нагреву.
Срок эксплуатации не ограничен.
На солнце цвет не выгорает, влаги не боиться абсолютно ни какой, то есть не обязательно ее снимать в зимний или в осенний период.
остерегайтесь сетей С хранения! (они сыпятся от старости)
Маскировочное покрытие представляет собой сетевую основу с вплетенными в нее лентами из окрашенной в массе полиэтиленовой пленки.
технические характеристики:
Цвета окраски покрытия: темно-зеленый, песочный.
Температурный диапазон применения -40+50С.
Срок непрерывной эксплуатации комплекта неограничен при отсутствии механических повреждений, на солнце цвет не выгорает, не скручивается, не горит!
Маскировочная сеть устойчива к воздействию влаги (воды), горюче-смазочных материалов (бензина, дизтоплива, масла) и моющих средств.
Материал покрытия самозатухающий ( при удалении материала из пламени горение прекращается).
Затенение от 80% до 90%
Звоните! Цена за размер 2*1
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).