Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 июня 16:26
Продажа. Цена 2 900 ₽
Категория Защита и маскировка
Адрес

Волгоград

сети новые, не С хранения! Маскировочная сеть (100% армейские материалы! ) – отлично подходит для декора помещений, строений, а также как навес для создания тени. Обладает рассеивающим солнечный свет эффектом. Сеть также можно использовать для оформления тиров, кафе, баров, магазинов, тур-баз, кемпингов, зон отдыха.
В дачном хозяйстве используется для оформления заборов, беседок, навесов.
Расцветка сети – двух-трёхцветная, ассиметричная.
Затенение от 70 %.
Свойства материалов:
характеризуется повышенной прочностью, которая достигается за счёт использования в качестве основы – сети из капроновых нитей с ячейками 50х50мм с окантовкой из капронового шнура и c петлями для крепления сети.
Наполнение сети сделано из полиэтиленового материала (пленки) различных расцветок. Плёнка имеет матовое и глянцевое покрытие повышенной прочности. Пленка хорошо переносит погодные перепады температур (-40гр. ц. - +40гр. Ц. ), не впитывает влагу, не подвержена деформации, устойчива к нагреву.
Срок эксплуатации неограничен при отсутствии механических повреждений, на солнце цвет не выгорает, влаги не боится абсолютно никакой.
Находятся в Волгограде. Возможна отправка в регионы. Пишите, звоните.
Цены:
1 фото мкт-2Л (лесной фон), 3х6м -3500р.
2 фото мкт-2П (пустынно-степной фон), 3х6м -3500р.
3 фото мкт-2С (снежный фон), 3х6м -3400р.
4 фото мкт-3Л (елочка), 2х3м -2900р.
5 фото мкт-3П (мишура пустынно-степной), 2х3м- 2900р.
Варианты применения сеток и дополнительные фото можно посмотреть в интернете, набрав в любом поисковике наименование сети
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).