Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 окт. 10:30
Продажа. Цена договорная
Категория Земельные участки
Категория земель Промназначение
Площадь 106 сот.
Адрес

Казахстан, Карагандинская область, Улытауский район, аул Жезды

Уважаемые коллеги, продаем ликвидный объект. Продажа объекта напрямую от собственника!

Карьер расположен в удобном месте в Тверской области Вышний-Волочок у скоростной трассы Москва-Санкт-Петербург, добыча ископаемых не велась.

Месторождение песка общей площадью 106 га, находится на глубине 10-20 сантиметров от поверхности земли, проведены изыскания, запасы песка средней крупности песка более 15 млн куб, сделан анализ песка.

Объект ликвиден, так как в ближайшее время российские компании начнут строительство новой ветки скоростной железной дороги, направлением Москва-Санкт-Петербург.

В связи с изменением профиля бизнеса собственник земли принял решение о продаже объекта.

Месторождение расположено вблизи дер Жилотково Вышневолоцкого района удаление от скоростной трассы М11- 6,5 км имеется два съезда на участок с асфальтированной дороги В-Волочек-Фирово, вдоль участка проходят две ЛЭП,
Изыскания и заключение проводились ООО "Гидропроект-Руза"; ООО "Мостдоргеотрест"- испытательная лаборатория, анализ песка-лаборатория ООО "ТСМ"

Участок находится в частной собственности и представляет собой прямоугольник из четырех свидетельств.

Все документы на руках и готовы к сделке. Предоставим по запросу.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).