Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 июля 17:48
Продажа. Цена договорная
Категория Земельные участки
Категория земель ИЖС (Поселение)
Площадь 8 сот.
Контакты parkovyi.ru
Адрес

Россия, Ростовская область, Аксайский район, хутор Рыбацкий

Продаю участок в загородном закрытом поселке клубного типа "Парковый" площадью 16 Га, из которых 9 Га отведено под собственный парк. Расположен на левом берегу реки Дон, напротив станицы Старочеркасской в х. Рыбацкий, со своим благоустроенным пляжем и пристанью для катеров. Поселок огорожен кирпичным забором и находится под вооруженной охраной. Всего в поселке 46 участков площадь каждого участка 8 соток. К каждому участку подведены все коммуникации: газ, свет, вода, интернет (оптоволокно) и установлены индивидуальные приборы учета. Участки расположены по периметру парка в центре которого находится озеро, где можно рыбачить и купаться, а также наслаждаться свежим воздухом среди более 2-х тысяч деревьев и кустарников. В парке проложены освещенные дорожки для прогулок и пробежек, отведено место для спортивной площадки. Рядом с поселком расположена конюшня, где вы может поселить своего питомца. И все это может быть Вашим. Андрей Васильевич.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).