Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 окт. 12:54
Продажа. Цена договорная
Категория Аксессуары
Контакты stunner.com.ua
Адрес

Украина, Днепр, Шевченковский район

Вряд ли найдется хоть одна современная женщина, которая обходится без сумочки. Разве что большая оригиналка, решившая выделиться. И мало современных мужчин, которые не имеют аналогичных аксессуаров: портфель делового человека, рюкзак туриста, "почтальон" студента, планшет для документов и ключей, необходимый в летнее время практически каждому представителю сильного пола. Имидж женщины создают стильно подобранные прическа, одежда, кожаные и другие аксессуары, в этом ансамбле, от сапог до головного убора, стильные сумочки играют важную роль. Естественно, на каждый случай нужен определенный аксессуар: иногда планшет, а в другом случае театральный клатч. Для одних случаев понадобиться шопер, для других тоут. Важен материал изготовления, одни красивые изделия могут быть из замши или велюра, а на другие фирменные оригинальные понадобится кожа рептилии, мех или специальная фурнитура. Текстильный аксессуар уместен для повседневной носки, но на выход больше подойдет из кожи или замши.

Выбрать модную сумочку - это важный и ответственный шаг для женщины. Надо определиться с моделью, фасоном, материалом, цветом, чтобы выглядеть оригинальной, но при этом быть последовательницей ведущих модельеров. Важно, чтобы сумочка соответствовала обуви, гармонировала с другими предметами одежды. Немаловажную роль играет и цена. Не все могут позволить себе оригинал брендов. Но есть немало красивых сумок украинского производства, по дизайну и качеству не хуже фирменных, но доступней.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).