Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 мар. 00:52
Продажа. Цена 800 ₽
Категория Нижнее бельё
Контакты belio-opt.ru
Адрес

Россия, Москва, Манежная улица

Женское белье – незаменимый атрибут любой представительницы прекрасного пола. Оно создает благоприятные гигиенические условия и носит эстетический характер. Интернет-магазинпредлагает купить недорогое нижнее белье крупным оптом от производителя Pia Sempre!
Pia Sempre – российский бренд, производящий красивые комплекты белья по низкой цене, зарекомендованный сочетанием фирменного продукта и индивидуального подхода к каждой леди. В линейке товаров представлены разнообразные модели и цвета бюстгальтеров с пуш-апом и без, трусов бикини, стринги, шортиками, кружевных или из хлопка. Хорошая посадка пойдёт для любого типа фигуры. Мы постоянно пополняем ассортимент!
В каталоге вы можете наглядно изучить множество нежных удобных комбинаций, а затем купить недорогое корсетное белье, наборы или просто трусы оптом от производителя Pia Sempre. Несомненным преимуществом является, что все лифчики и трусики идут в красивой упаковке.
Онлайн-шоп представляет качественное белье марки Pia Sempre недорого, всегда в наличие в Москве. В таком наряде любая женщина будет выглядеть богиней!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).