Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 мая 16:26
Цена 155
Категория Бизнес партнерство
Контакты bourge.ru
Мыльная основа и мыло оптом: доход до 500%! Торговля мылом ручной работы оптом 182 сортов: стабильность с наценкой 250%! Все для мыла опт 10 тыс. 36 позиций мыльной основы оптом! Пр-во мыла ручной работы - выгода до 500%! Преимущества:+низкие вложения+низкие арендные риски (весь ассортимент умещается на 1,5-2 кв м)+высокая рентабельность (200-500% от оптовой цены)+высокая оборачиваемость (новые закупки 1 раз в 1-2 недели)+низкие товарные риски (товар безотходный, за 2 года срока годности все продастся десять раз)+7-499-390-99-05Skype: bourge. rushop@bourge. ruна странице нашего сайтабланк заказа-прайс и файл с описанием предлагаемых 182 сортов мыла и 36 сортов основы.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).