Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
18 янв. 12:10
Цена 5 900
Категория Фитнес и спортивные секции
Контакты www.vse-tovari.ru
Систематические занятия на тренажер Cardio Twister (Кардио Твистер) способны самым благотворным образом отразиться на общем состоянии Вашего здоровья, помогут Вам быть более энергичными, молодыми! с тренажером Cardio Twister (Кардио Твистер) Вы тренируете все тело! бесплатная доставка по городу И качественная сборка! - Тренажер Cardio Twister (Кардио Твистер) оборудован большими педалями с нескользящим покрытием, эргономичными рукоятками на руле и прочной основой, которая способна выдержать вес до 110 кг. к тому же, Вы с легкость можете регулировать уровень сопротивления тренажера от 1 до 7 уровня. Это делается довольно просто: необходимо закрутить рычаг по часовой стрелке в отверстие с резьбой, которое соответствует выбранному Вами уровню сопротивления. Материал: высокопрочная нержавеющая сталь. Преимущества Cardio Twister (Кардио Твистер): Эффективен. 2. Прост во время занятий. 3. Поможет сэкономить на тренажерном зале. 4. Легко избавляет от лишнего веса (верхняя часть тела, бедра, нижняя часть тела). 5. Возможна установка 7 уровней сопротивления. 6. Активные движения в двух направлениях в сочетании с интенсивным скручиванием тела. 7. Прекрасный выбор для общей тренировки и поддержания общего тонуса организма. бесплатная доставка по городу И качественная сборка! -
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).