Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 апр. 10:56
Продажа. Цена договорная
Категория Коммерческая
Вид объекта

Складское помещение

Общая площадь 500 м2
Готовый бизнес ЕСТЬ
Контакты +79883216424
Тентовые ангары Тентовые ангары — это сооружения выполненные на основе несущего каркаса (металлоконструкции) и тентового покрытия. Виды тентовых ангаров:· арочный классический· арочный прямостенный· прямостенный двускатный. Сфера применения:· производственные цеха и мастерские· торговые и выставочные павильоны· склады и складские комплексы· автомобильные стоянки· ангары для самолетов· спортивные сооружения· ангары сельхоз назначения Преимущества тентовых ангаров:· Легкость монтажа-демонтажа (2-15 дней). · расходов на электроэнергию за счет высокой светопроницаемости тентового материала. · Уменьшение металлоемкости конструкции и возможность использовать облегченные фундаменты т. к. тентовое укрытие крыши не способствует скапливанию снега. · Мобильность, — возможность переноса. · Не требует разрешительной документации т. к. является временным сооружением. · Производятся в холодном и утепленном варианте· Выгодность цены по сравнению с ангарами традиционного исполнения. Преимущества армированной тентовой ткани (ПВХ), используемой для покрытия ангаров:· высокопрочность· морозоустойчивость· не поддается коррозии· обладает водонепроницаемостью и пожаробезопасностью· хорошо переносит перепады температур от +40 до -50 и знакопеременные нагрузки· устойчива к воздействию бензина, масел и других агрессивных химических сред· возможность нанесения полноцветного рисунка. Получить более подробную информацию и записаться на ремонт вы можете, связавшись с менеджерами нашей компании по телефону.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).