Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 июля 17:15
Цена 1 200
Категория Косметические услуги
Подрубрика Медуслуги
Контакты Новосибирск, ул. Гоголя, 15, офис 442
Адрес

Россия, Новосибирская область, городской округ Новосибирск, Новосибирск, улица Ольги Жилиной

Биорезонансная диагностика. Обследования биорезонансной диагностики организма включают: Сердечно-сосудистую систему; Желудочно-кишечный тракт; Мочеполовую систему; Опорно-двигательный аппарат; Бронхо-легочную систему; Эндокринную систему; Выявление инфекции во всех органах и системах вирусы, микробы, грибки, простейшие, глистные инвазии. Биорезонансная диагностика не имеет себе равных по безопасности и удобству для пациента. Применяемый метод компьютерного обследования организма основан на анализе биоэнергетических точек человека. Метод позволяет получить полную информацию о здоровье и самых начальных проявлениях заболеваний. Точность диагностики достигает 90%. После проведения обследования даются рекомендации по лечению и профилактике, рекомендации по диетотерапии, рекомендации по снижению веса, индивидуальные программы очищения организма. Полное обследование 1200 руб. Обследование на паразитов- 600 руб. Детям и пенсионерам скидки! Тел. 8(383 299-74-09 по предварительной записи) Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 15, каб. 442(ст. метро Красный проспект) Лицензия 0611/2012 от 27. 11. 2012 Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).