Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 мар. 10:46
Цена 350
Категория Образование
Подрубрика Курсы/семинары/тренинги
Компьютерные услуги Установка и настройка операционной системы, настройка Интернет, установка антивирусов, удаление баннера с рабочего стола, восстановление данных. Возможно обучение в нашем офисе и на Вашей территории: основы компьютерной грамотности, оператор ПК, офисные программы Microsoft Word, электронные таблицы MS Excel, Access, Гранд Смета, графические программы Adobe Photoshop, Auto Cad, ArchiCAD, Corel Drow, 3D Studio Max, Solid Works, пользование Internet, сборка и настройка ПК и др. Умеренные цены. Приведем компьютер в отличное состояние: установим, переустановим операционную систему, программы, полностью наладим работу, научим! Контактная информация: 8(4872)361-243, 8-953-436-35-39. Ул. Колетвинова, 6 оф. 37/5(5м от остановки, рядом с Центр. рынком)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).