Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 мар. 17:35
Продажа. Цена 890
Категория Одежда, обувь, аксессуары
Контакты farfalla-rus.ru
Привычные формы в совершённом новом исполнение. Когда совсем не знаете что подарить. Обладатель данного аксессуара точно не останется незамеченным! Подходят как для мужчин так и для девушек, как для детей так и для взрослых. Полностью все сшито качественно аккуратно, либо шьются предварительной по договоренности. Выбор огромный. Деревянные бабочки - Фиксированные бабочки -Бабочки самовяз -Запонки- эти аксессуары подчеркнут Вашу оригинальность и освежит привычный классический образ. оригинальный подарок! Галстук-бабочка из ткани:МатериалИспользуем Итальянский, Американский, Японский хлопок. Натуральный шелк, твид и. т. д. Галстук-бабочка из благородного экзотического массива:Используем 10 сортов дерева-Африканское венге-Американский орех-Африканская зебрано-Африканская кусия-Европейский клен-Европейский дуб-Африканская мовингу-Мореный дуб-Африканский падук-Европейский букВы всегда можете прийти и оценить качество нашей продукции в ShowRoom который находится г. Москва ТЦ "Охотный ряд»- 2 этаж возле лифта. В наличии всегда более 400 моделей бабочек. Доставляется к Вам в подарочной крафт-коробочке. Курьерская доставка до двери по Москве 300 рублей. Полный ассортимент смотрите на нашем сайте. Так же работаем с организациями. Внимание! Акция! Вторая Галстук-бабочка за 50% от стоимости. Звоните прямо сейчас. whatsappviber Мы в соц. сетях #farfallarus
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).