Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 сен. 00:25
Продажа. Цена договорная
Категория Верхняя одежда
Контакты ukrglamour.com.ua
Адрес

Украина, Волынская область, Луцк, Театральная площадь

Мы работаем на просторах украинского интернет-рынка с 2015 года, однако, за такой относительно небольшой промежуток времени, мы достигли значительных результатов. Наша популярность обусловлена, в первую очередь, сочетанием дизайнерских решений и качеством производимой нами продукции. А рост патриотических настроений в обществе играет стимулирующую роль, как для наших покупателей, повышая спрос, так и для нас – мотивируя на создание новых моделей.

Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, пополняя ее, как автентичными, так и более современными вышиванками, что позволяет вам наиболее полно использовать их в вашем гардеробе.

В ассортименте нашего интернет-магазина вы не встретите товаров инстранного производства - мы создаем наши модели самостоятельно, руководствуясь примерами народного искусства и оп наших высококлассных дизайнеров.

Прекрасные народные орнаменты, уникальная техника вышивки и верность национальным традициям делают такой выбор актуальным практически в любом гардеробе, будь-то повседневная форма одежды, либо платье для "выхода в свет". У нас каждый сможет найти для себя подходящую вышиванку, независимо от возраста, пола или цвета кожи.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).