Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 апр. 10:56
Продажа. Цена договорная
Категория Окна
Дачные шторы, защитные шторы для беседки, шторы для веранды пвх. ПВХ уже не новый, но невероятно популярный материал. Из него изготавливаются «мобильные перегородки» и шторы для веранд и беседок. Террасы летних кафе, загородных домов и ресторанов также «защищаются» от внешней среды при помощи ПВХ. Прозрачные ткани имеют плотность около 700 г/м. кв, благодаря, которой такую ткань можно использовать не только в качестве окон, но и в качестве цельной стены. Во-первых, нисколько не страдает освещение. Во-вторых, сохраняется обзор. В-третьих, прозрачная стена из таких штор - просто идеальная защита для летней беседки от неожиданных изменений погоды. Штора или окно может быть выполнена в сочетании прозрачных пленок и тента, это дает возможность использовать множество различных крепежных деталей- застежку молнию или "липучку" велкро, карабины, люверсы, скобы и др. Использование конструкторских решений позволяют нам гибко подходить к монтажу, применять различные системы крепления на одном объекте, что делает эксплуатацию помещения максимально удобной и комфортной
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).