Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
18 авг. 08:16
Продажа. Цена договорная
Категория Освещение
Контакты www.ek21.ru
НПО "ЭнергоКомплект" производит светильники уличного (наружного) исполнения с дистанционным управлением (ДУ). Широкий спектр области применения позволяет использовать светильники НПО "ЭнергоКомплект" дистанционного управления, как в бытовых так и в промышленных условиях. Светильник НПО "ЭнергоКомплект" дистанционный:• Светильник дистанционного управления работает от сети переменного тока 220V;• Уличного исполнения (накладной - настенный);• Управление осуществляется с помощью пульта ДУ (2шт. в комплекте);• Радиус действия пульта ДУ составляет 70-100 метров. Научно-Производственное Объединение «ЭнергоКомплект» также поможет осуществить доставку светильника НПО "ЭнергоКомплект" дистанционного управления по всей России.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).