Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 мар. 18:04
Цена 1 500
Категория Прочие услуги
Банкетный зал ресторана Maxx RoyalОрганизация и проведение свадеб, банкетов, дней рождений, юбилеев, корпоративов и любых праздничных мероприятий. Шикарный интерьер, незабываемые впечатления, доступная стоимость. Каким должен быть ресторан для свадьбы, чтобы гости были в восхищенииМы знаем, как приятно впечатлить самых взыскательных гостей на вашей свадьбе. Этот способ — удачный выбор ресторана. Посетителям «Maxx Royal» обеспечено и гастрономическое, и эстетическое наслаждение. Свадебное торжество пройдет в атмосфере тонкого вкуса и необычайного уюта, что раскрепостит всех участников и подарит праздничное настроение. Молодожены и приглашенные смогут оценить превосходный сервис и уютную обстановку, что станет основой для проведения идеальной свадьбы. Что получают клиенты ресторана «Maxx Royal»Оптимальное соотношение цены и качества. Меню ресторана предполагает широкий ассортимент блюд на ваш выбор (европейская, русская и армянская кухня). Накормить одного гостя обойдется в сумму от 1500 рублей. Танцевальный пол, где ваши гости смогут повеселиться или поддаться романтике под качественную музыку и при эффектном световом оформлении. Бесплатный номер класса «люкс» в гостиничном комплексе «Maxx Royal» для молодоженов. Звоните прямо сейчас!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).