Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 окт. 06:33
Цена 1
Категория Прочие услуги
Сброс снега с крыш. Очистка кровли от наледи. Уборка сосулек Выполним уборку и вывоз снега в короткие сроки! По выгодным ценам! Уборка снега круглосуточно, быстро, качественно! Сбиваем сосульки с крыши, промежуточных козырьков, водостоков. Очищаем от наледи воронки и желоба. Очищаем от снега крышу на 1,5-2 м от края. Очищаем крышу полностью. Осуществляем "подготовку кровли" к зиме закрываем воронки крышками, очищаем желоба от мусора (листья, ветки. ). Очищаем от снега прилегающие территории ваших предприятий, магазинов. Очистка снега проводится в максимально короткие сроки без авралов и внештатных ситуаций. При всех видах работ по уборке снега с крыш мы неукоснительно соблюдаем технику безопасности, что исключает возникновение опасных для людей ситуаций. Очистка крыш от снега проходит бережно и аккуратно, поэтому не возникает угрозы порчи кровельного материала, стен и других элементов зданий. Очистка крыши от наледи, снега и сосулек проводится с гарантией сохранения целостности архитектурных элементов и гидроизоляции кровли. Мы приезжаем в любую погоду в точно согласованное время. Возможно выполнение работ и в ночное время. Стоимость уборки крыш зависит от сложности её устройства. Окончательная стоимость определяется непосредственно после выезда специалиста. Мы оказываем как разовые услуги, так и осуществляем абонентское обслуживание по более низким ценам.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).