Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 сен. 11:30
Цена 1 500
Категория Прочие услуги
Адрес

Россия, Московская область, Люберецкий район, поселок городского типа Красково, Кореневское шоссе

Доставка почтой или куръером
Вскрытие замка без повреждения двери. Вскрытие металлических дверей, гаражей, сейфов, автомобилей без повреждений. Ремонт дверного механизма, профилактика замков, Смена замков. Замена личинок. Ремонт замков и дверей. Врезка замка в новое место. Вскрытие любого замка и любой двери-При наличии всех документов. Рекомендую Вам записать мой номер телефона в память своего мобильного никто не знает когда может произойти поломка Вашего замка или замка Вашего Родственника. Приезд мастера от 10 минут в Люберцы, Томилино, Красково, Коренёво, Родники, Малаховка. Выезд в другие районы ожидание от30 минут. Качественно с гарантией. Частный мастер у меня цена дешевле и сделаю по русски.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).