Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 июля 11:04
Цена договорная
Категория Прочие услуги
Адрес

Россия, Москва, Тверская улица

Автодокументы для двойников. Изготовление копий любых документов рф и других государств на заказ на оригинальных и не оригинальных бланках - птс, псм, Сортс (стс), Сорсм, нотариальных доверенностей, полисов осаго и каско, прочих.
Постановка на учет без предоставления автомобиля, содействие в снятии арестов, перерегистрации и легализации проблемных транспортных средств - легковых машин, грузовиков, спецтехники.
Профессиональное изготовление кусков, планок, наклеек, шильд, накладок с VIN-номером или кузовным номером по вашим параметрам, с применением технологий, идентичных заводским.
Пробив любых данных по базам гибдд, подберем донора.
Изготовление плюшевых прав или содействие в получении официальных в самые короткие сроки.
Любые услуги для автомобилистов, которые не принято афишировать, на одном специализированном форуме.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).