Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 апр. 13:49
Цена договорная
Категория Строительство и ремонт
Контакты cottage-lux.ru
Адрес

Хабаровск, парк Динамо

Строительство коттеджей в ТамбовеКомпания «Интерьер-Сервис плюс» представляет полный спектр услуг загородного строительства - от проектирования до отделки коттеджа под ключ, ландшафтного дизайна и благоустройства участка, позволяет комфортно произвести все этапы от приобретения участка до готовности под ключ. Помимо услуг строительства, для Вас мы готовы представлять интересы:По вопросам приобретения земельных участков (проверка санитарной обстановки, перспективности, географических особенностей участков, постоянное взаимодействие с проверенными за годы работы агентствами недвижимости);Оформление участков и получение разрешений, различного рода согласования, одним словом всех мероприятий, требующих Вашего личного присутствия и временных затрат. Наша деятельность на рынке строительства Тамбова и области продолжается уже более 8 лет. За это время к нам в область переехало большое количество жителей с северной части России и воспользовалось нашими услугами в строительстве загородных домов, с выбором места под строительство, с последующим строительством этих домов под ключ. Важной особенностью является возможность применения различных схем финансирования, в том числе поэтапно, т. е. в удобном для Вас графике. С рассрочкой платежа. Мы предлагаем нашим заказчикам услугу полного проектного сопровождения строительства, которая особенно актуальна при работе с удаленным заказчиком. Также контроль по отделке помещений со стороны прораба. Очень удобной и полезной услугой является проектное сопровождение строительства, позволяющее получить полное представление о Вашем объекте с учетом всех аспектов строительства и дальнейшего проживания в доме. г. Тамбов, ул. Московская 53; тел. : 72-14-74; 89107568384; 89108531011; inter-servis. tmb@yandex. ru
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).