Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 апр. 06:14
Цена 17
Категория Строительство и ремонт
Контакты www.alpansk.ru
Адрес

Россия, Новосибирск, Ядринцевская улица, 55

Заказать дорогой кран, автовышку и любую другую спецтехнику для проведения любых высотных работ бьёт по карману или не всегда машина может беспрепятственно подъехать к месту работы? Ищите промышленных альпинистов для выполнения работы в труднодоступном месте на высоте?Компания АЛЬПА готова предложить вам следующий вид работ методом промышленного альпинизма:Капитальный ремонт фасадов, штукатурка, очищение от облупившейся краски и так далее;Ремонтирование и герметизация межпанельных швов;Покраска стен;Удаление высолов, гидрофобизация;Восстановление плиты цементным раствором и усиление, шпаклевка балкона, гидроизоляция и герметизирование мест примыканий и возможных протечек;Окраска металлоконструкций, вышек сотовой связи, мостов;Монтаж и демонтаж металлоконструкций;Размещение баннера и растяжки;Установка и ремонт балконных козырьков;Монтаж, установка рекламных конструкций. Демонтаж наружной рекламы;Электромонтажные и электротехнические работы. Прокладка любых кабелей (оптоволоконный, электрический, телефонный, СИП). Электромонтаж, электроремонт;Кровельные работы. Замена кровельного покрытия крыши;Снос, вырубка, спил деревьев. Обрезание веток;Сброс снега с крыш. Очистка кровли от наледи. Уборка сосулек;Остекление фасадов, витражей, витрин. Замена стеклопакетов;Монтаж, ремонт и покраска дымовых труб;Монтаж водосточной системы, установка отливов, ремонт водостоков, замена водосточных труб и воронки;Мытье окон и фасадов;Подъём негабаритных грузов на высоту;Сварочные работы на высоте. Сварка металла;Крепление рекламной конструкции на крыше;Установка и ремонт воздуховода. Демонтаж системы вентиляции;Утепление (теплоизоляция) фасада зданий, балкона снаружи;Чистка системы вентиляции, прочистка дымоходов, дезинфекция воздуховодов;Ремонт рекламной световой вывески;Архитектурная подсветка фасада здания. Монтаж наружного освещение стен;Украшение световыми гирляндами, воздушными шарами, флагами;Диагностика и обследование фасада здания»;Монтаж и демонтаж спутниковой антенны;Монтаж и демонтаж кондиционеров;Установка громоотводов и монтаж заземления;Гидрофобизация фасадов;Монтаж и демонтаж подъемников;Проникновение через окно и открытие квартиры изнутри;Гидроизоляция деформационных швов;Герметизация отливов. Монтаж парапета. Все верхолазы имеют многолетний опыт работы со специальным снаряжением, каждый специалист прошел необходимую сертификацию и допуск к высотным работам. Работаем сами без посредников, поэтому стоимость наших услуг выгодно отличает нас от других. Оказываем услуги, как организациям, так и населению, в Новосибирске и Новосибирской области, наша выгодная цена устроит всех. Расценки по телефону не даем, смета составляется после выезда на место (бесплатно).
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).