21 фев. 06:48
Цена договорная
Категория Транспортные услуги
Подрубрика Грузоперевозки
бережное И аккуратное. профессиональное перемещение банковского оборудования И техники. установка И анкерение. такелажные работы работы любой сложности. гарантия. Переезды квартирные, офисные и дачные, междугородние. Утилизация строительного и бытового мусора, возим на полигон (Любой категории)-Перевозка пианино, сейфов, банкоматов, кофе машин, терминалов и т. д. и т. п. -Услуги Наших грузчиков (Опытных, трезвых и вежливых)-Услуги разнорабочих(Любые виды работ, монтаж, демонтаж)-Такелажные работы (Рассмотрим любые варианты, передвинем то что другие не могут)-Сборка, разборка мебели, упаковка-Разгрузка, Загрузка фур (Укладка груза, такелаж)Такелаж крупногабаритных грузов – т. е. крепеж и перевозку металлоконструкций, строительного и другого крупногабаритного оборудования, переезд предприятий, офисов, фабрик, заводов или отдельных цехов, транспортировку оборудования для магазинов, кафе и ресторанов, супермаркетов и развлекательных центров, концертных и выставочных площадок, транспортировку прочих негабаритных грузов (спецтехники, автомобилей и пр. )
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).