Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 фев. 16:26
Продажа. Цена 20 410
Категория Запчасти
Деталь Система охлаждения
Автосигнализация Pandora DXL 3910 GSM сигнализация с функцией иммобилайзера, управление при помощи противоразбойных меток, с приложения и звонками на номер телефона автомобиля. Сохраняет историю событий, заряд аккумулятора, проста в пользовании. Защита от грабера, помех. Индивидуальный код снятия с охраны. С автозапуском. Pandora DXL 3910 имеет:16 независимых зон охраны, интегрированный двухуровневый датчик удара/движения/наклона, индивидуальный диалоговый код шифрования (128 бит), индивидуальный код аварийного снятия с охраны. Pandora DXL 3910 позволяет установить как автоматический запуск двигателя по таймеру, по времени, температуре, напряжению так и дистанционно произвести запуск двигателя по команде с мобильного телефона, прослушивать истории событий при помощи телефона, имеет возможность дистанционной блокировки двигателя, возможность прослушивания салона, получение координат (актуальных/ из памяти), а также голосовые и SMS-уведомления о тревожных и сервисных событиях.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).