Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 фев. 16:25
Продажа. Цена 79 000
Категория Запчасти
Деталь Система охлаждения
Контакты autoalarm-ufa.ru
Pandora 50 pro - это совершенно новый продукт, в котором мы сохранили концепцию и все лучшие качества, присущие первым в мире охранно-телеметрическим системам Pandora 50 и Pandora 50New, при этом применили целый ряд новаторских решений и оригинальных находок. Pandora 50 pro расчитана и продается только с установкой. Одно из главных требований, которое предъявляется к современному охранному комплексу - это надежная связь с владельцем, простота и доступность информации о том, что происходит с его автомобилем. Именно поэтому сохранен собственный радиоканал системы на 868 MHz, который до сих пор актуален и доступен там где нет покрытия GSM-сети, в новой редакции. Уникальные программные аппаратные и программные алгоритмы фильтрации помех, сверхузкая полоса пропускания (порядка 2,5 kHz), позволили практически вплотную приблизиться к пределу дальности каналов управления и оповещения. Выдающиеся характеристики нового радиотракта позволяют смело утверждать о мировом рекоде городской дальности. Схемотехника, построенная на новейшем поколении интегральных трансиверов (второй половины 2014г) от одного из мировых лидеров, для защиты от городских помех GSM-сетей, радиостанций, вездесущих Wi-Fi, и других источников современных городских помех, использованы сверузкополосные полосовые фильтры, и теромостабилизированные генераторы опорных частот, обеспечивающие надежную защиту от близких по частоте мощных источников радиопомех. Помимо интегрированного в базовый блок GSM-модема, Pandora 50 pro комплектуется абсолютно новым устройством Pandora NAV-04 - автономным миниатюрным GSM/GPS/ГЛОНАСС-комплексом с интегрированным интерфейсом на 2,4 ГГц, предназначенным для определения точного местоположения транспортного средства, передачи актуальных координат и организации резервного GSM-канала оповещения/управления охранной системой, которое работает также и в режиме автономного маяка, добавляя еще один рубеж защиты автомобиля. Свой автомобиль вы сможете найти даже с отключённым аккумулятором.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).