Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июля 23:32
Продажа. Цена договорная
Категория Аксессуары, интерьер
Адрес

Россия, Москва, улица Гришина

Ключница "Кошкин ДОМ"
Наша ключница станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Эта уникальная ключница имеет великолепный дизайн, выполненный в виде уютного домика с с семьей кошечек.

Эта ключница является идеальным решением для тех, кто хочет иметь все ключи всегда под рукой и в то же время добавить в свой дом немного стиля и оригинальности. Она оборудована 6-ю прочными и надежными крючками, на которых можно разместить все ваши ключи без каких-либо проблем.

Ключница "Кошкин ДОМ" выполнена из высококачественного деревянного материала, что гарантирует ее долговечность и надежность. Каждая деталь домика проработана с особым вниманием к деталям и тонкостям, отражая высокий уровень мастерства дизайнеров.

Эта ключница не только практична и функциональна, но и привлекательна с эстетической точки зрения. Ее оригинальный дизайн с эмоционально выраженными кошками добавит в ваш дом неповторимую атмосферу тепла и комфорта.

Ключница "Кошкин ДОМ" подходит для любого типа интерьера и будет прекрасным подарком для любителей кошек и стильных аксессуаров. Она легко крепится на стену и занимает минимум места, позволяя вам экономить пространство и иметь все ключи всегда под рукой.

Не упустите возможность приобрести эту изысканную ключницу "Кошкин ДОМ" и сделать свой дом еще более уютным и стильным. Вы оцените удобство хранения ключей и насладитесь красотой ее дизайна каждый раз, проходя мимо.
Крючки также деревянные, на них удобно подвесить на кольце или цепочке свою связку ключей.
Сзади на усиленной рейке расположены два скрытых крепления для подвеса на стену.
Размер изделия 25х30см.
Под заказ возможно украсить ключницу Вашей индивидуальной надписью (рассчитывается отдельно! ).
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).