19 мар. 14:06
На короткий срок. Цена договорная
Категория Аренда квартиры
Комнат в квартире

1 комната

Общая площадь 10 м2
Этаж 28
Санузел Раздельный
Залог Без залога
Контакты skyrent24.ru
Адрес

Россия, Москва, 1-й Красногвардейский проезд

Необходимо снять в аренду комфортные апартаменты?

Сегодня популярный портал «Skyrent24» может предложить гостям и жителям Москвы аренду апартаментов в престижном районе «Москва Сити», где любой кто хочет может подобрать комфортное и уютное жилье. Познакомиться с предложениями сервиса можно на сайте или же при обращении к опытному сотруднику, который детально расскажет обо всех вариантах.

В апартаментах есть премиальное оснащение, где посетители найдут необходимое для уютного пребывания. Квалифицированные клинеры ежедневно тщательным образом убирают апартаменты, чтобы проживающие смогли наслаждаться чистотой в помещении и оптимальным микроклиматом. Каждому гостю выделяется персональный специалист, который круглосуточно предоставляет поддержку в случае возникновения трудностей в процессе проживания. В том случае, если вас интересует в москва сити аренда посуточно - это то, что Вы искали!

Каталог апартаментов

Данный портал может предложить всем желающим широкий выбор апартаментов по достаточно выгодным ценам, а в числе огромного списка вариантов, которые можно найти для аренды, стоит отметить следующие:

• Sky Elite 54.
• Sky Studio.
• Sky Light.
• Sky Mars.
• Exclusive.
• Sky Level.
• Sky Royal.
• Air Dream.
• Oko Lux и другие.

Арендовать апартаменты возможно на сутки или долгосрочно, а также воспользоваться дополнительными услугами, к примеру, доставкой блюд или химчисткой. Данный портал в течение многих лет предоставляет в аренду апартаменты в престижном районе столицы с прекрасными видами, поэтому в каталоге посетителей ожидает огромный список квартир, к которым представлено подробное описание.

Достоинства сервиса

Сервис предлагает свои апартаменты и не накручивает дополнительных надбавок. Забронировать апартаменты легко и просто, указав контактные сведения в специальной форме на портале либо связавшись со специалистом самым удобным методом. Снять в аренду апартаменты можно на любое количество человек в любое время и заселиться сразу же после проведения предоплаты. Перед арендой возможно самому приехать для личного осмотра или же связаться со специалистом, который покажет заинтересовавший вариант по видеозвонку!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).