26 мар. 13:25
Цена договорная
Категория Ателье. Ремонт и пошив одежды
Контакты www.kokoshnik.ru
Адрес

Россия, Москва, Ленинский проспект

Индивидуальный пошив головных уборов наш профиль. Мы можем сшить шляпу по образцу, эскизу или фотографии. Большой выбор фасонов головных уборов из велюра, меха, кожи и ткани, которые Вы сможете примерить. Опытные консультанты помогут Вам выбрать головной убор, который подчеркнет Вашу индивидуальность. Дружелюбная атмосфера в мире прекрасных шляпок, где Вы забудете о всех неприятностях. Ваш заказ будет выполнен опытными мастерами в согласованные сроки, из высококачественных материалов. Наши эксклюзивные шляпы изготавливаются художниками декораторами в единственном экземпляре. При ремонте Вашего головного убора мы честно даем оценку состояния Вашей шляпы. Консультации по ремонту головных уборов бесплатно. Цены на наши работы доступны. Для постоянных клиентов, пенсионеров и инвалидов работает система скидок. При заключении договора на исполнение Вашего заказа мы берем только небольшой аванс. Мы даем 6-ти месячную гарантию на наши изделия.
Внимание! Прием Заказчиков ТОЛЬКО по предварительной записи!
График работы(строго по записи): будни 10.00-19.00, суббота 12.00-16.00
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).