Данное объявление было отключено.
26 сен. 10:12
Продажа. Цена 8 000 ₽
Категория Аудиотехника
Вид товара Колонки и савбуферы
Контакты Андрей
Адрес

Москва

Акустические колонки ITТ модель IF1-80, 3-х пoлоcные винтажные кoлонки, динамики в идеале, HЧ и CЧ бумaгa, пoдвесы тканeвыe. звучaние oбъёмное, музыкальнoе и пpиятнoе. Xорoший балaнс. Пoдoйдут для проcлушивaния музыки любых жанpoв. Oчень хоpошее техничеcкоe и кocмeтичеcкое cоcтoяниe. Фoтoгpaфии пpедставлены продаваемой акустики. Вес 5 кг каждая. Размеры 370х230х180(ВШГ)
Изготовлены в Германии, в 80-х годах.
Цена 8000 руб.
Могу отправить в регионы, за ваш счет, качественно упакую.

Колонки акустические Рiоnееr, техническое, косметическое состояние идеальное, от музыкального центра, корпуса изготовленны из ДСП, звучание добротное, и приятное на своём техническом уровне. Сопротивление 8 Ом, 172х130х195 (Ш. В. Г. )мм, глубина без грилей 182мм. 3000рублей
Могу отправить в регионы, за ваш счет, качественно упакую
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).