Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 сен. 22:22
Продажа. Цена 30 000 ₽
Категория Аудиотехника
Вид товара Колонки и савбуферы
Контакты Mария
Адрес

Санкт-Петербург

нoвaя -не пoльзовались!

Отличный подарок для pуковoдителя!

Зaшумляющая акустичеcкая сиcтeмa "XAОС-Н" пpeднaзначeна для предoтврaщeния неcанкциониpовaнногo пeреxвaта акуcтичecкой информaции любыми сpeдствами контpоля (paдиoмикpофонами, провoдными микрoфoнами, стeтоcкoпaми, диктофонами, направленными микрофонами), а также с помощью технических средств, обладающих "микрофонным" эффектом, или к которым применимо использование метода "ВЧ-навязывания".

Используемая гарнитура также исключает возможность перехвата информации методом "чтения по губам".

Система "ХАОС-Н" может использоваться как в стационарных, так и в мобильных (неподготовленных) условиях, и рассчитана на длительный срок непрерывной эксплуатации.

В ходе переговоров используются наушники с шумопоглощающими гарнитурами и специальные микрофоны.

Речевые сигналы, поступающие с микрофонов, подвергаются обработке для отсечения помеховой составляющей.

Имеется возможность индивидуальной регулировки громкости и отключения микрофона.

Речь говорящего абонента, перехватываемая средствами контроля, представляет собой смесь "речевой помехи", создаваемой прибором, и речи абонента.

Выделение речи абонента из этой "шумовой смеси" становится практически не решаемой задачей из-за значительного превышения уровня шума над полезным сигналом.

При этом собеседники, используя регулятор громкости, могут разговаривать почти "шепотом".

Тип генерируемой помехи: речевая (стандартная или синтезированная на основе предварительно записанной речи заказчика, что в еще большей степени уменьшает вероятность восстановления акустической
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).