Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 июня 01:36
Продажа. Цена 15 000 ₽
Категория Аудиотехника
Вид товара Микрофоны
Адрес

Уфа, р-н Советский

Топовый ленточный микрофон RM BIV-3.
Данная модель имеет в своём капсуле 2 ленты, что ещё больше повышает чувствительность, а также характеристику сигнал\шум.
Чувствительность 5 мв/па в пассивном микрофоне, не один производитель в мире не имеет таких показателей!
Вбейте в Google микрофон RM BIV и Вы увидите среди сотни отзывов ни одного негативного!
Кто использовал ленточные микрофоны наверное согласятся что по натуральности звучания и музыкальным качествам ленточный микрофон не может превзойти не один другой. Всё благодаря тому что в своей конструкции ленточный микрофон использует такой тонкий и хрупкий элемент как алюминиевая пластина толщиной всего 2.5 микрона, она способна передавать самые мельчайшие нюансы звучания.
Послушать аудио примеры можно на сайте Bashaudio
Подойдёт для записи тихих источников звука таких как гитары, вокал, а также для любых муз. инструментов. Снятие с гитарных комбиков просто сказка!
Также рекомендуем приобретать сразу с предусилителем J-Decor. Данный предусилитель специально разрабатывался для ленточных микрофонов RM BIV который позволяет не только ещё больше улучшить характеристику сигнал\шум но и придаёт приятный окрас в нижней середине
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).