Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 июня 02:19
Продажа. Цена 20 000 ₽
Категория Аудиотехника
Вид товара Проигрыватель
Адрес

Россия, Ростов-на-Дону, Западная улица

Проигрыватель виниловых пластинок Dual CS420.
Полностью автоматический проигрыватель виниловых дисков класса De Luxe с двойным шасси. Формат миди. 2 скорости: 33/45 об. Картридж ММ: DMS 251 S, алмазная игла конической заточки, ресурс 99,9%. Привод с плоским пассиком. Мотор постоянного тока с электронной регулировкой скорости. Лифт тонарма с развязкой. Автостоп с возвратом. Шасси (опорный диск) сделан из твердого дерева, сам диск алюминиевый с антистатической подложкой. Фонокорректора нет. Карданный механизм развязки тонарма, прецизионный торсион крепления картриджа для создания минимальной прижимной силы. Крепление картриджа с прокладкой из карбоновой фибры. Антискейтинг, регулировка силы трэкинга.
Цвет: чёрный. Выход 2RCA + провод заземления. Внешний блок питания. Ширина: 360 мм, глубина : 350 мм, высота: 105 мм. Вес: 4.75 кг. Сделан в Германии.
Б/у. Состояние как косметическое, так и рабочее на отлично. Полностью рабочий, повреждений, сколов, царапин нет. Есть только незначительные следы бережной эксплуатации. Чистая пылезащитная крышка. В комплекте пылезащитный чехол UDG. Документация присутствует.
После оцифровки собственной коллекции винила простоял в шкафу 2 года. Решил расстаться
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).