Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 мая 15:45
Продажа. Цена 15 000 ₽
Категория Аудиотехника
Вид товара Усилители и ресиверы
Адрес

Россия, Волгоград, Алексеевская улица

Аппарат занимает верхнюю позицию в серии стереоресиверов Denon. Модель получила качественный усилитель и способна работать с двумя дополнительными зонами при мультирумной инсталляции.
Ресивер может похвастаться дискретными элементами в цепях и крупным E-образным трансформатором в БП. Номинальная мощность равна 80 Вт на канал при нагрузке 8 Ом. Применяется фирменная конструкция S. L. D. C. (Signal Level Divided Construction), которая разделяет высокоуровневые и низкоуровневые контуры сигнала. В итоге снижаются искажения, вызванные их взаимным влиянием друг на друга. Есть функция Loudness для комфортного прослушивания на малых уровнях громкости. Режим Pure Direct обеспечивает самый короткий путь прохождения сигнала, а режим Tone Defeat отключает тембры. На борту имеется AM/FM-тюнер с памятью на 56 пресетов и RDS.
Модель оснащена металлическим антирезонансным шасси. Центральное место на передней алюминиевой панели занимает двухстрочный матричный дисплей, слева от которого находится ручка селектора входов, совмещенная с другими функциями. Справа установлен регулятор громкости. На фасаде находится 6,3 мм гнездо для наушников, подсвеченная кнопка перехода в режим ожидания, кнопка включения питания, переключатель между парами акустических систем (A или B), клавиша настройки яркости дисплея и другие. В правом нижнем углу расположены элементы навигации по меню, кнопки настройки тембров и настройки уровня громкости для каждого канала в отдельности.
Входы: 5 линейных RCA, вход MM-фонокорректора, 3 композитных и мини-джек Dock Control для подсоединения доступной в качестве опции док-станции для iPod/iPhone, которой можно управлять с помощью входящего в комплект пульта ДУ. Выходы: два линейных RCA, два PRE OUT для подключения к оконечнику или активным колонкам второй и третьей зон, пара композитных, два композитных для дополнительных зон и разъем для сабвуфера. Акустика подсоединяется с помощью четырех пар винтовых клемм. Есть гнезда для антенн, разъемы для ИК-приемника/ИК-передатчика и сетевая розетка для подключения компонентов с небольшим потреблением тока (например, CD-проигрывателя). Ресивером можно управлять из других зон (комнат) с помощью дополнительного пульта ДУ RC-1056.
Благодаря наличию сильноточного выходного каскада и тюнера DRA-700AE сможет соперничать с соответствующими по классу полными усилителями и в то же время обеспечит качественное прослушивание радиопрограмм. При желании на его базе можно построить хороший трифоник, а также создать систему мультирум.
Особенности стереоресивера Denon DRA-700AE
Качественный выходной каскад, цепи на дискретных элементах
Фирменная технология разделения сигнала по уровню (S. L. D. C. )
Мощность 80 Вт на канал при 8 Ом
Два пульта ДУ, возможность организации мультирумной инсталляции.
Состояние отличное, пользовался мало магазинная комплектация, возможен обмен на акустику
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).