Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 июня 02:05
Продажа. Цена 375 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Ford Focus

Год выпуска 2009 г.
Пробег 130 тыс. км.
Мощность двигателя 115 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Хетчбек
Руль Левый
Привод Передний
Тип КПП Механическая
Кол-во владельцев 3 и более владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
На гарантии ЕСТЬ
Кондиционер ЕСТЬ
Цвет серебристый
Состояние В отличном состоянии
Адрес

Иваново, р-н Фрунзенский

Данное предложение для тех, кто хочет купить авто и ничего в него не вкладывать. При пробеге 119 000 км был поменян ремень ГРМ(ремень ГРМ, ролик натяжитель, ремень поликлиновый генератора, ремень поликлиновый кондиционера, болты и т. д. ), а так же заменена прокладка клапанной крышки и болт шкива колена;121 000 - полная замена охлаждающей жидкости и замена передних стоек стабилизатора; 19.12.2017 был поставлен новый аккумулятор(VARTA) - есть гарантийный талон( 1 год гарантии); 01.2018 - установлена новая магнитола в замен штатной(чеки и гарантийный талон так же в наличии); 03.2018 поменяна практически полностью вся подвеска (менялись не "резинки", а рычаги как спереди, так и сзади полностью + все что необходимо было поменять - есть список замененных запчастей-вместе с работой отдал примерно 35 000), так же подтянули рулевую рейку (не течет), перебрали задние тормоза (была проблема с ручником - сейчас все работает на отлично) и заменили масло в коробке. 28.03.2018 куплена новая летняя резина фирмы Nitto (дочерняя компания Toyo), 19.04.2018 установлена на авто. Зимняя резина Danlop - пару сезонов "проходят", протектор с минимальным износом, шипов 60-65%. Все что менялось в автомобиле из запчастей - ставилось оригинал, либо "околооригинал". Торг. Звонить с 9.00 до 20.00.
Усилитель руля гидроусилитель Управление климатом Кондиционер атермальное остекление Салон ткань Обогрев зеркал заднего стекла Электростеклоподъемники только передние Электропривод зеркал Память настроек зеркал Помощь при вождении бортовой компьютер Противоугонная система сигнализация центральный замок Подушки безопасности фронтальные Активная безопасность антиблокировочная система тормозов (ABS) Мультимедиа и навигация CD/DVD/Blu-ray MP3 радио USB AUX Аудиосистема 6 колонок Фары галогенные Шины и диски 16" зимние шины в комплекте
Объём двигателя: 1.6 л
Количество дверей: 5
VIN или номер кузова: X9FPXXEE*P9*94
Усилитель руля: Гидроусилитель
Управление климатом: Кондиционер, Атермальное остекление
Салон: Ткань
Обогрев: Зеркал, Заднего стекла
Электростеклоподъемники: Только передние
Электропривод: Зеркал
Память настроек: Зеркал
Помощь при вождении: Бортовой компьютер
Противоугонная система: Сигнализация, Центральный замок
Подушки безопасности: Фронтальные
Активная безопасность: Антиблокировочная система тормозов (ABS)
Мультимедиа и навигация: CD/DVD/Blu-ray, MP3, Радио, USB, AUX
Аудиосистема: 6 колонок
Фары: Галогенные
Шины и диски: 16", Зимние шины в комплекте
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).