Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 авг. 07:22
Продажа. Цена 193 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Mercedes T-mod.

Год выпуска 2003 г.
Пробег 280 тыс. км.
Мощность двигателя 143 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Седан
Руль Левый
Привод Задний
Тип КПП Автомат (Гидротрансформатор)
Кол-во владельцев 2 владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
Цвет синий
Состояние В отличном состоянии
Адрес

Башкортостан, Стерлитамак, р-н Уральский

Продам Mercedes bents C 180 классик! В России с 2007 года! Чистый немец! По кузову В родной краске и все детали родные, что в наше время большая редкость( Любые проверки)! Двигатель на твердую 5 (масло поменял 300 км назад), мотор один из надежных! Коробка тоже на 5, работает четко ( Масло менял месяцев 8 назад)! Рулевая рейка новая! Два собственника с 2007 года как завезли в Россию! Кузов без вмятин и царапин ( Есть вмятинка на передним крыле с пассажирской стороны) Не единого рыжика! Машина пуля, тянет от души, прокатившись сами в этом убедитесь! Вся электрика исправна, вплоть до мелочей!
-Музыка, штатная 6 колонок (играет отлично)
-Мульти руль кожаный (кнопки все исправны)
-Климат-контроль многозонный (заправлен, отлично морозит)
-Электросидения исправны
-Телефон Nokia 5 (работает отлично)
-Тонировка профессиональная в круг
-Литье Диски AMG ( ровные, без вмятин, царапин, трещин)
-Салон чистый ухоженный, не прокуренный
-ABS Антиблокировочная система
-ESP Электронной стабилизации или же курсовой устойчивости
-Атермальные стекла
-Электрозеркала с обогревом
Еще Раз повторюсь что Машина Целая вся в родной краске 100%! Два собственника! Рулевая рейка новая! Машина юркая, мягкая, комфортная! Автомобиль ниразу не подводил! Есть одно но машина в запрете, запрет на переоформление, но все документа на руках, кататься можно без проблем, езжу около 4 лет никаких проблем не возникало, отсюда и цена, номера есть, снял что б помыть! Машина стоит на Российском учете! Мотор, один из надежных, расход по городу 9-10, трасса 7-8! Торг минимальный, реальному покупателю! Звонить по делу!
Усилитель руля электрогидроусилитель Управление климатом климат многозонный управление на руле атермальное остекление Салон велюр кожаный руль Обогрев передних сидений зеркал заднего стекла руля Электростеклоподъемники передние и задние Электропривод передних сидений зеркал складывания зеркал Помощь при вождении автоматический парковщик датчик дождя датчик света парктроник задний парктроник передний круиз-контроль бортовой компьютер Противоугонная система центральный замок иммобилайзер Подушки безопасности фронтальные коленные шторки боковые передние боковые задние Активная безопасность антиблокировочная система тормозов (ABS) антипробуксовочная система (ASR) система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC) система распределения тормозных усилий (EBD/EBV) система экстренного торможения (EBA/BAS/BA) электронная блокировка дифференциала (EDS/XDS/ETS) Мультимедиа и навигация CD/DVD/Blu-ray MP3 радио видео управление на руле USB AUX Bluetooth Аудиосистема 6 колонок Фары галогенные противотуманные Шины и диски 16"
Объём двигателя: 1.8 л
Количество дверей: 4
VIN или номер кузова: WDB20304*1A*31
Усилитель руля: Электрогидроусилитель
Управление климатом: Климат многозонный, Управление на руле, Атермальное остекление
Салон: Велюр, Кожаный руль
Обогрев: Передних сидений, Зеркал, Заднего стекла, Руля
Электростеклоподъемники: Передние и задние
Электропривод: Передних сидений, Зеркал, Складывания зеркал
Помощь при вождении: Автоматический парковщик, Датчик дождя, Датчик света, Парктроник задний, Парктроник передний, Круиз-контроль, Бортовой компьютер
Противоугонная система: Центральный замок, Иммобилайзер
Подушки безопасности: Фронтальные, Коленные, Шторки, Боковые передние, Боковые задние
Активная безопасность: Антиблокировочная система тормозов (ABS), Антипробуксовочная система (ASR), Система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC), Система распределения тормозных усилий (EBD/EBV), Система экстренного торможения (EBA/BAS/BA), Электронная блокировка дифференциала (EDS/XDS/ETS)
Мультимедиа и навигация: CD/DVD/Blu-ray, MP3, Радио, Видео, Управление на руле, USB, AUX, Bluetooth
Аудиосистема: 6 колонок
Фары: Галогенные, Противотуманные
Шины и диски: 16"
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).