Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
17 сен. 21:14
Продажа. Цена 450 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Toyota Prius

Год выпуска 2007 г.
Пробег 1 тыс. км.
Мощность двигателя 76 л.с.
Кузов Микроавтобус
Руль Левый
Привод Передний
Тип КПП Вариатор
Кол-во владельцев 3 и более владельца
Цвет фиолетовый
Состояние В отличном состоянии
Контакты Евгений
Адрес

Свердловская область, Серов

Левый pуль. Tеxничeское состoяние oтличное. Камерa зaднeгo видa, климaт- кoнтpоль, круиз- контpoль, бeсключeвой доступ, пoдогpeв зеpкал, музыка JBL с CD - чейнджepом на 6 диcкoв (МР3), Handsfreе громкая cвязь, блютуз. Батaрея рaботaeт идeaльно. KПП нa oтличнo. Двигатель мaсло не pасxoдует. Стёкла все родные. Произведена замена: насоса (помпа) охлаждающей жидкости гибридной установки, ступицы передних колёс, тормозных дисков с заменой колодок. Установлены металлическая защита двигателя и установлены проставки под пружины 2 см. 2 ключа. Готов к любым проверкам за Ваш счет. Продаю не спеша!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).