Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
01 июня 20:54
Продажа. Цена 35 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

ВАЗ 2109

Год выпуска 2001 г.
Пробег 200 тыс. км.
Мощность двигателя 70 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Хетчбек
Руль Левый
Привод Передний
Тип КПП Механическая
Кол-во владельцев 3 и более владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
Цвет голубой
Состояние В отличном состоянии
Адрес

Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Фурманова

Продаю сие чудо российского автопрома. Езжу каждый день. Мозги машина не мозгует. Везёт куда надо и когда надо. Зимой 17 была произведена переборка головки двигателя, промыта топливная система, заменены форсунки, топливный насос. Промыта система охлаждения. Установлен новый термостат, а так же установлена дополнительная помпа от газели на отопление салона. Так что зимой ни когда не замернешь. Летом 17 была откапиталена кпп. Заменены подушки двигателя. Заменены колечки на поршнях. По подвеске все очень даже хорошо. Но через год думаю пора уже менять передние стойки. Так же летом 17 была переборка тормозной системы. А именно замена главного тормозного цилиндра, замена вакуума, замена тормозных дисков, тормозных барабанов, замена задних цилиндров. Осенью 17 была не сильная авария. Пострадал правый порог и обе двери. Кузов не стрельнул. На фото видно. Сейчас все заменено готово к покраске. Из минусов это только кузов. А именно левый порог и дырка под запаской. Впринципе это все не критично. Домкратится за пороги без проблем. Месяц назад перебрал генератор (подшипники, диодный мост, щётки). Так же заменил ремень грм и натяжной ролик. Аккумулятору год. Имеется зимняя новая резина на дисках. Инжектор. Летняя резина уже устала. Продаю за 35000. Минимальный торг. Звоните, пишите
Объём двигателя: 1.5 л
Количество дверей: 5
VIN или номер кузова: XTA21093*23*94
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).