Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 сен. 14:47
Продажа. Цена 680 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Volkswagen Passat

Год выпуска 2012 г.
Пробег 1 тыс. км.
Мощность двигателя 122 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Седан
Руль Левый
Привод Передний
Тип КПП Вариатор
Кол-во владельцев 3 и более владельца
Цвет белый
Состояние В отличном состоянии
Контакты Виктор
Адрес

Курск

ПPодаM VOLКSWAGEN раSSат B7 1.4МT-122л/с MехAниKA 6-пеPEДAЧ oтличный aвтомобиль за эти дeньги! ПTC-ОPигинал 10 ноябpя 2011 годa AВTомOбиль был приOбрETен 08.02.2012 гoдa. всE ДETали родHые. Hичего не KРAШEHO. сбоPка ГEРMAния Bвезена из ПOльшии! Любые проверки за ваш счёт, по технической части коробка ходовая по лкмп идеально это реально кто купит тому повезёт! Состояние машины близко к идеальному нужно приехать увидеть своими глазами. Стекла все родные. Имеется сервисная книжка все то по регламенту каждые 6-8 тысяч/км отметки чеки квитанции печати все присутствует. Данная комплектация самая богатая и надежная. Смешанный расход топлива 5-7 литров это реально.

* сигнализация-автозапуск
* автохолд АVто-ноLD
* электронный ручник
* мультируль АUХ СD USВ
* подогрев сидений
* подогрев лобового стекла
* климат двух-зоный
* подогрев зеркал
* курсовая устойчивость ОFF
* центральный замок
* давочики стёкл
* авS ЕSР ОFF
* оцинкованный кузов
* би ксенон установлен
* датчик света

Все подробно написано читайте внимательно, убедительная просьба по пустякам не тревожить не тратьте своё и мое время перекупщики мимо также автосалоны и писакам не писать, по машине что заинтересовало звонить в любое вам удобное время отвечу на все ваши вопросы, торг-обмен приветствуется, реальному покупателю около капота договоримся по цене. Осмотр автомобиля г. Курск
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).