Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 авг. 18:30
Продажа. Цена 160 ₽
Категория Автосигнализация и противоугонные устройства
Адрес

Россия, Москва, улица Арбат

Хотите продлить срок службы техники? Держим пари, что так оно и есть. Мы защитим Вашу технику! Вы больше не будете бояться купить дорогой телевизор или смартфон. Вы навсегда забудете про мысль «вдруг с ним что-то случится, а по гарантии отремонтировать откажутся».
Наши преимущества – ваша уверенность
Компания «Экстра-Сервис» занимается страхованием и бесплатным ремонтом различной техники в негарантийных случаях. Мы страхуем телевизоры, ноутбуки, смартфоны, планшеты, холодильники, стиральные и посудомоечные машины, а также любую другую технику, которая была изобретена человеком.
- Самые низкие цены на рынке
- Прозрачные условия страхования
- Опытные специалисты по ремонту
- Высокий уровень сервиса
- Реальные отзывы и кейсы
Мы страхуем и ремонтируем технику уже 12 лет! Нашими клиентами стало более 1 миллиона пользователей.
Рассчитайте стоимость вашего сертификата для техники уже сегодня – вдохните в ваши вещи бессмертие! Звоните по бесплатному телефону.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).