Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 авг. 13:03
Цена договорная
Категория Бизнес партнерство
Адрес

Россия, Москва, улица Охотный Ряд

Стань гидроменом в своем регионе!

Производственная компания "ГидроСтройКомплект" 12 лет присутствует на рынке гидроизоляционных материалов проникающего действия под торговой маркой кристаллизол. За этот промежуток времени компания зарекомендовала себя как надёжного поставщика качественной продукции. Стоит отметить, что с начала работы у нас не было ни одной рекламации. Продукция кристаллизол использовалась для восстановления Грановитой палаты Кремля, а также на станциях метро города Москвы и Казани! На сегодняшний момент мы занимаемся развитием дилерской сети в России, поэтому рады предложить сотрудничество тем компаниям, которые занимаются строительством и продажей строительных материалов! В наших планах стоит задача - обрести надежного дилера, с которым мы сможем выстроить честные и взаимовыгодные отношения!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).