Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 ноя. 12:44
Цена договорная
Категория Бизнес партнерство
Контакты Олег
Адрес

Россия, Московская область, городской округ Истра, садовое товарищество Берёзовая Роща

В уникальный криптовалютный проект (создание международной сети криптоматов – аппаратов типа банкоматов для купли-продажи криптовалют за наличные деньги) требуется бизнес-партнёр. Сумма инвестиций – 10-15 миллионов рублей. Данная инвестиция позволит произвести ICO и привлечь средства для производства и установки 100,000 криптоматов по всему миру. Также, в рамках проекта планируется создание первого швейцарского крипто-банка и техно-парка для криптовалютных бизнесов в Женеве. Проект пользуется официальной поддержкой правительства Женевы. Планируется вывод акций проекта на Нью-Йоркскую фондовую биржу в течение трёх лет с капитализацией не менее 10 миллиардов долларов США.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).