Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 ноя. 12:24
Цена договорная
Категория Бизнес партнерство
Адрес

Турция, Стамбул, Фатих, махалле Искендерпаша, улица Бина Эмини

гофроагрегаты, автоматические и полуавтоматические фальцевально-склеивающие линии просекательно рилёвочные с и без нанесения печати автоматические слотера и ротера с и без нанесения печати секции печати станок для изготовления картонных перегородок, решеток. Cтанок высекально-ротационный флексомашину 1, 2-х красочную для печати на гофрокартоне и ролевой пресс, автоматические системы ЙнЛайн. Бобинорезки гильзонавивное оборудование для производства картоных гильз как упаковка машина для термообработки гильз в овальной формы вспомогательные машины для рассечки гильз на малые размеры флексоминины для гильз етикеточные завальцовки машины для установки крышек машины для нарезки рулона бумаги на листы машины для производства картонных уголков машины для резки по длине с одним двойным ножом ел. ектронные
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).