Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 апр. 11:57
Продажа. Цена 6 400 000 ₽
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 120 м2
Площадь земли 7 сот.
Количество спален 4
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Фестивальный микрорайон, Дальняя улица

Общая площадь дома 120 кВм. Земельный участок 7,4 сотки. Двор дома выложен плиткой и частично накрыт навесом. Заезд во двор через автоматические ворота.
На первом этаже дома располагается просторная гостиная 30 кВм, большая кухня 16кВм, санузел 8 кВм, а так же 3 спальни по 15 кВм. Высота потолков 3м. У дома имеется чердачное помещение с возможностью переделать его под мансардный этаж. Там высота потолков 2,65.
Дом построен из керамического кирпича. Строительство длилось с 2009г, дом введён в эксплуатацию в 2010году. При его строительстве использовались только качественные строительные и отделочные материалы! Крыша дома покрыта шифером, а так же утеплена минеральной ватой в два слоя.
На участке имеется ещё одно кирпичное строение 20 кВм, которое планировалось под баню. В данный момент используется как кладовая. На территории участка имеются хоз. Постройки.
Земельный участок 7,4 сотки. К участку прилегает «зона отчуждения» примерной площадью 3,5 сотки.
Дом с сетевым газом. Вода подаётся из скважины глубиной 25метров. Септик 12кубических метров с отводом в грунт, благодаря чему об откачке воды можно забыть на ближайшие 10-15 лет.
Участок очень красивый и ухоженный. Он полностью отсыпан чернозёмом, благодаря чему посадки сельскохозяйственных культур дают очень большие урожаи. На участки растут деревья вишни, черешни, яблони, груши, абрикосы. Большое количество садовых цветов. Так же на участки растут хвойники, присутствуют элементы ландшафтного дизайна, которые придают участку аккуратность и уют.
В доме сделан очень качественный ремонт. На качестве материалов не экономили. Эксклюзивные, сделанные на заказ межкомнатные двери, которые нельзя купить в строительных магазинах. Красивая и прочная входная дверь «kintech» (производство Германия). Полы в доме – классический дубовый ламинат, в санузле и технических помещениях – керамическая плитка.
Дом расположен в очень удачном месте. Удобная транспортная развязка. Выезд как на западный обход, так и в обе стороны посёлка Северный. В шаговой доступности вся инфраструктура : продуктовые магазины, парикмахерские, станции технического обслуживания автомобилей, автомойки, рынок. В шаговой доступности школа №99, которая находится в Немецкой деревне. Так же ходит школьный автобус в школу №65. Остановка общественного транспорта в 50метрах. В 10 минутах езды КРЦ Красная площадь, в 5 минутах Баскет Холл, Гипермаркет магнит.
Документы полностью готовы к продаже и готовы к сделке. Показ в любое время!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).