Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 дек. 13:33
Продажа. Цена 6 000 000 ₽
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 172 м2
Площадь земли 25 сот.
Количество спален 4
Водоснабжение ЕСТЬ
Электричество ЕСТЬ
Отопление ЕСТЬ
Газ ЕСТЬ
Контакты WWW.NKZEM.RU
Адрес

Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, село Верхоречье

Продается дом в Симферопольском районе село Первомайское. Дом общей площадью 172 кв. м расположен на участке 25 соток. Дом из экологически чистого материала, качественно строился для себя. Большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Построен в 2017 году, очень просторный и светлый с внутренней отделкой. По всему дому установлены тёплые полы. Метало-пластиковые окна. Коммуникации свет разведён по дому, Вода центральная и скважина(установлена дополнительная система фильтрации воды), канализация-яма(септик) газ. В доме никто не жил. Имеется просторная терраса, выходящая на огород. Хорошее месторасположение. Тихое место. Рядом остановки. До Симферополя 10 минут на машине. Рядом строится новая трасса «Таврида» По селу асфальтированная дорога. Дом огорожен забором из профнастила, калитка, ворота.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).